Наконец то нашли озеро )))
Дашенька (от 1 года)Да, да!!! Наконец то мы нашли дорогу на озеро. Это оказалась Торфянка все таки )))

пешком через лес 30-50 минут, в зависимости от Дашиного поведения! И если бы не Димка, приехавший вчера и проявивший интерес к возможности покупаться, так бы до сих пор и думали, что оно (озеро) где то есть... Оно где то рядом... Но где??? Так бы я и не узнала ))) Ведь одной через лес идти стремно... А компании мне пока нет (((
С одной стороны песчаный пляж, но нет никакого тенёчка и деревьев... Но большинство людей так купаются, потому что там пологий заход в воду и ребятишкам можно купаться.
мы пошли на другую сторону, там есть деревья и тень, соотвестственно. Но вход в воду только для взрослых, или детям в сопровождении взрослых. В общем, сразу выше колена.
Дно песчаное ))) Что очень порадовало )) Я думала, что ил будет... Вода нормальная )))
В общем, я говорю "ДА!"
Дашу не купали, но по дороге домой она срубилась в коляске, чего уже очень давно не было )))
1. Это берег с пляжем

2. Это великий пускатель брызг
