В пятницу вышли на улицу гулять... Два шага от подъезда, Даша на асфальте, коленки в кровь... Плакала маленькая....
Донесла ее до лавки, обработала перекисью и зеленкой (Даша очень сопротивлялась при виде зеленки)... Плакала еще больше, чем после того, как упала... Я не думаю, что от того, что больно было... скорее - обидно! Одна коленка ЗЕЛЕНАЯ, а она же девочка ))
В общем, ходила она потом какое то время, стараясь прикрыть зеленую коленку платьем, точнее, натянуть его до уровня коленок ))) А если стояла, то больную коленку прятала за здоровую )))
Зато мальчику на горке гордо сообщила, что у нее "вава"..
Вечером, рисуя фломастерами, вторую коленку тоже разрисовала зеленым цветом. Подошла ко мне и сообщила, что там тоже "вава" ))) Ну конечно, когда симметрично зеленые коленки, то не так в глаза бросается )))))