Вернулись мы )))
Наши поездки (отпуска)Вот мы и вернулись обратно домой. Приехали еще 7 сентября. Целый месяц провели на море, в Анапе.
Отпуск в целом удался, несмотря на мелкие неурядицы, болезни и прочие неприятности. Впечатления остались хорошие. Фотографии смотрю, даже не верится, что мы недавно там были, и вообще, что это МЫ бегаем по песочку, догоняем волны, купаемся в лучах солнышка, любуемся закатами ))) так наверно всегда после отпуска )))
Слава уже вышел на работу... Я помню, как я приехала с Ольхона и еще неделю просто тупо пялилась на работе в монитор, преимущественно пересматривая фотографии, изредка отвечая на звонки по работе и делая только самое срочное ))) Так что Славино состояние хорошо представляю, хорошо, что у него фотографий с собой нет, а то тоже зависал бы... К тому же, по-моему, он до сих пор так все фотографии не посмотрел.
Хочется написать про все и про хорошее и про "не очень": про дорогу, про жуткую жару и влажность, про условия проживания, про море, про то как болели, про то как ждали Славу и как он приехал, про то как мы провели наш первый настоящий отпуск втроем, пусть и короткий, про то как Даша выросла и чему научилась, в общем, много всего!
Но для этого, наверно, надо написать много отдельных постов, чтобы воспринималось и читалось легче...