Просто сносит... Особенно, когда пытаешься идти по льду (а он почти везде и сплошняком) и шквальный ветер в лицо... И лишь бы не убиться....
Погодка...
Просто сносит... Особенно, когда пытаешься идти по льду (а он почти везде и сплошняком) и шквальный ветер в лицо... И лишь бы не убиться....
Погодка...
кстати, на Байкале, когда ездили на зимнюю рыбалку (я не ездила, ездил брат с папой), они так и делали ))) Вставали на лед, брали в руки п/э пакет большой (такие плотные на 200 литров) и катились с парусом ))))
собаке трудно по льду бежать )))
А вообще в детстве нас собака катала на санках ))) Только Сашка сидел в санках, поводок цеплялся к веревке санок, а я бежала впереди собаки ))) Иначе, ей не интересно было просто так бегать, только за кем то ))
так я сегодня с собакой шла:))) она тянет, я еду:))) иногда падаю:))) а чтобы запрягать, нужен ошейник специальный