У Даши учебный год
Дашенька 4+Дашу в саду перевели в ее постоянную группу.
С воспитателем тем она вроде нашла общий язык, ну и я тоже говорила с ней. Занятия еще вроде не начались конкретные, но уже все таки определенность какая то есть.
В этом году Дашу взяли в цирковую студию "Каскад" в ДК Костино. Отбор она прошла: и на мостик встала, и кувыркнулась как надо. Сейчас ходим три раза в неделю (вторник, четверг, суббота). Ей очень нравится. Уже они кувыркались и стойку на голове осваивают, в субботу им пообещали, что начнут учить их жонглировать. Вот чтобы ее отвезти на занятия, Саньку надо посадить на себя, доехать и там ждать 45 минут и потом обратно. За это время спина и отваливается.
Еще решили попробовать подготовительное отделение музыкального театра "БРАВО" (потому что находится совсем рядом с нами и все Дашины друзья тоже туда пошли). Там занятия 4 раза в неделю (пн, вт, пт, сб), 4 дисциплины: танец, вокал, театральное мастерство и ИЗО). Вторник мы пропускаем из-за цирка ((
Хоровая школа отпала, потому что далеко и неудобно возить...
Вот такие дела.