Идейный рисунок
Дашенька 4+Даша тут в один из вечеров наваяла рисуночек...
Не просто так! Со смыслом!

Что это? Ваши варианты )))
Отвечаю:
То что кто-то за решеткой - это точно! И это ВРЕДНОСТЬ!
Даша посадила свою вредность в клетку и закрыла на большой замок ))) Дело было во вторник. Сегодня пятница, вредность пока не вырвалась на свободу ))
Mashenka
слушай, похоже ))) Но я про это не подумала ))Это Вредность, я дописала ответ ))
11.10.2013
Ответить
Mashenka
очень злобный колобок ))Это ВРЕДНОСТЬ! Я дописала ответ в конце поста ))
11.10.2013
Ответить
Анна ツ
вообще я думала это либо кто-то в тюрьме (ну бандит там или убийца - у меня Аня такое рисует сейчас )либо это Даша себя так в садике за забором рисует )))
10.10.2013
Ответить
Mashenka
слушай... ну ты прямо Дашу весьма несчастным ребенком видишь ))) В садике, за забором, да еще с таким выражением лица )))В общем, это Дашина вредность в клетке сидит. Я там дописала внизу ответ )))
11.10.2013
Ответить
Анна ツ
меня Аня себя так однажды нарисовала. я имела неосторожность пройти мимо сада днем с Денисом на коляске. А ее не выпустили за калитку. вот она мне руки сквозь забор и совала )) а вечером это все изобразила )) ее с грустным лицом, забор и нас с коляской )))это же была загадка - вот я и гадала )))
11.10.2013
Ответить
Mashenka
я вообще стараюсь днем возле сада не мелькать ))) А то чувствую тоже такие рисунки получу ))
11.10.2013
Ответить