Собираемся мы ехать в гости к бабушкам же...
В связи с этим папа наш задался целью научить Дашульку говорить "баба". "А то - говорит - приедем, а ты не знаешь кто это! А так приедем, а ты им сразу - "баба"!!! Они сразу твои!"
Папа приходит с работы, папа снимает боты )))) К Даше - ля-ля-ля и между делом говорит ей "баба", "Даша - скажи "баба".
Сидим ужинаем, он - "Скоро к бабушкам в гости поедем. Скажи ба-ба"
Вечером купает ее, слышу из ванной "Даша - ба-ба, ба-ба"
Даша на него смотрит с непониманием ))) Но теперь как только папа говорит "баба", она сразу голову поворачивает и смотрит на него...
Мне так кажется, что она решит скоро (или уже решила), что "Баба" - это ее второе имя :))))