тадададам... попробовали кабачок )))
Аватар

Умнички!!!! Поздравляем с новым этапом!image

25.01.2010
Аватар

Спасибо, будем потом пробовать по твоему рецепту готовить, а то эти ужас какие противные)))))

25.01.2010
Аватар

попробуйте конечно))))))))))) , кабачки кстати можно и без масла готовить.....))))

Я последнее время подсела на приготовление пищи самой, это как-то захватывает, чувство что ты делаешь что-то очень важное для детки))).....................Сегодня вот только лень))), пойду достану баночку )))

 

 

25.01.2010
Аватар

я тоже сама буду готовить, я попробовала на вкус - ну черти что, если бы не знала, что кабачок, не поверила бы...image Надо другие попробовать, брокколи и т.д. хотя мне кажется там тоже самое.....

25.01.2010
Аватар

Капуста цветная и брокколи  Гербер моей очень нравились и нравятся)))) .....я , когда лень,)))..даю))

25.01.2010
Аватар

Я накупила этого всего, будем по-тихоничку пробовать, на кабачок его немного высыпало, поэтому все пробы наверное придется отложить...image Хотя педиатр мне говорит, что теперь лучше кашу вводить, но мне кажется, что после каш он точно плюнет все эти капусты и кабачки. Короче пока жду, ничего не даю....Вика, а ты сначала что давала овощи, кашу или фрукты?

25.01.2010
Аватар

Я давала овощи, из-за того, что у дочки были проблемы со стулом( запоры))))))). Многие начинают с каш, моя кстати каши плевала.......поэтому до сих пор добовляю в них фруктовое пюре. Поэтому подумайте хорошо, что вводить первым....овощи с фруктами или каши.

Конечно сейчас есть разные каши, со всякими вкусами.....но мою дочку на них сыпало. Дочку вообще на все каши сыпало......даже на низкоаллергенные. Потом нашла кашу РЕМЕДИЯ.......на нее было по меньше. Врачи говорили, что вообще такое может быть....мол адаптация организма к новой еде......, склонна верить, так как сейчас вроде больше не сыпет на каши))))

Может ваша сыпь тоже адаптация????? Предложите малышу еще разок, когда сыпь пройдет)))

А какой фирмы кабачок?

 

25.01.2010
Аватар

Кабачок Хайнс, Бич ната не было в магазине ((((( Да уж, может это и адаптация, но я теперь боюсь давать ему овощи... Если только свежеприготовленные рискну. Как пройдет - посмотрим, может это Хайнс противныйimage, там была в составе кукурузная мука какая-то.... Эхххх, ну да ладно, наладимся как-нибудь)))))

26.01.2010
Аватар

Да...все эти Хайнсы и Хиппы и Семперы.......они с добавками. Если сынок имеет склонность к аллергии, то лучше брать Гербер)). Там состав овощ+вода)). 

26.01.2010
Аватар

Ну вот... Теперь будем пробовать Герберы попозже, а пока только молочкоimage

26.01.2010
Аватар
Со стартом вас ) У меня сын любит брокколи,я смотрю на эту жижу, нюхаю ее, бррр, а его, ну за уши не оттащишь :)
23.01.2010
Аватар

спасибо, я вообще не расчитывала, что он будет ЭТО, А брокколи у нас на очереди))))

23.01.2010