пробовали яблочное пюре - Гришку аж передергивало и морщило... так смешно :))))) Решили сегодня грушу попробовать - морщило меньше, но тоже лицо довольным не выглядело. Интересно вот почему некоторые любят фруктовые пюрешки -а мой нифига???? Может потому что я всю беременность просидела на фруктах??? Я съедала в день 1,5 кг апельсинов, мандаринов, яблок, ананасов, бананов и пр. Может переел еще в утробе???
а нас после фруктовых пюре также на овощьные коробит
я вот думаю может потомучто покупные пюре???
мой овощи трескает за обе щеки...я кабачок и брокколи сама делаю....
а фрукты покупные даю....
а я фрукты тоже покупные , правда яблочко сама в духовке запекаю , а вот овощи все дома делаю и , ответ дочи ( кроме картошки ) ешь ты все это сама мама)
вообще.. даже меня стала есть очень редко
у нас тоже за неделю - полторы до зубов с аппетитом проблемы были! ттт - наладилось :))))
а прикорм выплевывает или что??? мой с ложки ест столько сколько даю.... а от фркутов его корежит :((( понимаю что не надо насиловать....
Хм-м.. про зубы не подумала. Первые 2 вылезли тихо и без проблем и как-то не пришло в голову, что дальше может быть хуже ) Пасибки!
Прикорм выплевывает, башкой вертит, в общем, ни в какую