Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Пермь

что-то фрукты не в почете...

Мама девочки (17 лет) Фессалоники

а нас после фруктовых пюре также на овощьные коробит

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

я вот думаю может потомучто покупные пюре???

мой овощи трескает за обе щеки...я кабачок и брокколи сама делаю....

а фрукты покупные даю....

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

а я фрукты тоже покупные , правда яблочко сама в духовке запекаю , а вот овощи все  дома делаю и , ответ дочи ( кроме картошки ) ешь ты все это сама  мама)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

картошечка харашо пошла? :))))

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

дааа  , только вот подсоленная , и чтоб еше и курицу ( куском ) посасать , Эт мы любим

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

классно :)))

0
30.08.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

а у нас все не в почете..

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ввобще ничего не ест???

0
29.08.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

вообще.. даже меня стала есть очень редко

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

у нас тоже за неделю  - полторы до зубов с аппетитом проблемы были! ттт - наладилось :))))

а прикорм выплевывает или что??? мой с ложки ест столько сколько даю.... а от фркутов его корежит :((( понимаю что не надо насиловать....

0
30.08.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Хм-м.. про зубы не подумала. Первые 2 вылезли тихо и без проблем и как-то не пришло в голову, что дальше может быть хуже ) Пасибки!

Прикорм выплевывает, башкой вертит, в общем, ни в какую

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

.. хзотя мне врач сказала что самые больные зубы это первые  и клыки...

0
30.08.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

в общем, не знаю

0
30.08.2009
Пятачок :) вот смотрю на сына...

Похожие записи