Девочки, у кого нет неваляшки - очень рекомендую! ВЕСЧЬ!!!!!
Мой Гриня полчаса был ооооочень занят этой девицей!!! Пряма счастлив был!!!!
Девочки, у кого нет неваляшки - очень рекомендую! ВЕСЧЬ!!!!!
Мой Гриня полчаса был ооооочень занят этой девицей!!! Пряма счастлив был!!!!
У нас есть поющая неваляшке в виде Дровосека из "Алисы в стране чудес",но моя Никуня на него вообще никак не реагирует....
А у нас их две. Одну купили еще в два месяца, а вторуюподарили, и когда доча сидя в кресле на кухне долбит по ней и она падает(а на полу плитка) папины нервы невыдерживают такого грохота. Так что мы уже одну помяли
Прям душу рвёшь!))) Везде ищу именно такую... Как в детском саду у меня была, а везде какие-то новомодные)))))
А мне подруга подарила. Мой Платоха обожает в нее играть, даже когда плачет я часто отвлекаю его Неваляшкой!!!
а я уже стала беспокоиться за ее безопасность - дочь по-хозяйски ее хрясь-хрясь, аж искры из головы неваляхи)))
У нас давно она есть, только нам ее на 2 мин хватает(((
у нас с сегодняшнего дня - 6 месяцев, но мне кажется можно было и раньше