Войти
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Купите ребенку неваляшку!

наш просто в восторге от неваляшки -мишкиimage

0
28.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

А у вас какая то модная :)))

он у вас тренькает когда качается?

0
28.09.2009

ага, в это то и прикол)

0
28.09.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

У нас есть поющая неваляшке в виде Дровосека из "Алисы в стране чудес",но моя Никуня на него вообще никак не реагирует....

0
28.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ты знаешь, я поняла, что чем прощще игрушка тем ребенку веселее.

Погремушка чикко нам вообще не впечатляет, а вот пластмассовая за 16 р - самая любимая :)))

0
28.09.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Значит попробуем))

0
28.09.2009

А у нас их две. Одну купили еще в два месяца, а вторуюподарили, и когда доча сидя в  кресле на кухне долбит по ней и она падает(а на полу плитка) папины нервы невыдерживают такого грохота. Так что мы уже одну помялиimage

0
29.09.2009
мы неваляшку купили в 2 месяца (невропатолог сказала что мы молодцы =)) - на пеленальном столике стояла, оч ему нравилась и учился быстрее переворачиваться и голову держать, а сейчас она ему уже не так интересна.. иногда только для отвлекания используем.. надо наверное большую уже купить - поинтересней будет..
0
28.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

а у нас они не продаются (

0
29.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

вообще???? даже никаких аналогов?

0
29.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

я не видела, говорят что нет

0
29.09.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

Прям душу рвёшь!))) Везде ищу именно такую... Как в детском саду у меня была, а везде какие-то новомодные)))))

0
28.09.2009
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

А мне подруга подарила. Мой Платоха обожает в нее играть, даже когда плачет я часто отвлекаю его Неваляшкой!!!

0
28.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

а я уже стала беспокоиться за ее безопасность - дочь по-хозяйски ее хрясь-хрясь, аж искры из головы неваляхи)))

0
28.09.2009

У нас давно она есть, только нам ее на 2 мин хватает(((

0
29.09.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А нас не впечатлило сие изобретение:(((

0
28.09.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

и моей не особо нравится...

0
29.09.2009
Анастасия
Елизавета, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мария, а с какого возраста?

0
28.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

у нас с сегодняшнего дня - 6 месяцев, но мне кажется можно было и раньше

0
28.09.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
И моя дочь в восторге от неваляшки
0
28.09.2009
полгода!!! контра...

Похожие записи