Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Пермь

Эволюция водоплавающего

Мама мальчика (17 лет) Пермь

такая у вас клевая детская ванночка!красивая и баальшая))) за год мужчина изменился до неузнаваемости)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

да ванночка не большая на самом деле))) может кажется?! обычная анатомическая

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Пермь

наверное так кажется, малыш просто очень маленький) а я думаю ванна большая)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ну да)) он же там совсем козявочный еще)))) поэтому кажется что ванна большая, а она на самом деле стандартная)))

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

))))))))))))))Чмок вас!!!! Красавец. Здорово))))))))))))И вправду такой разный на фотках. Ну мама как всегда хороша))))))))))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

спасибо Манюня)) но уж ладно.. замучаная такая вс на этой фотке, тусклая какая то))))

0
06.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

imageхарош прибедняться,в то время я вообще как ЛОХ ходила-вечно спать хотелось и жрать все 2 мечты идиота)))))))))

0
06.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ой...какие же они были маленькие))))....пупсики....И пупочки эти в зеленке)))...

При какой температуре воды сейчас купаете?

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

а по разному... но не больше 34-х.... 31-34 в зависимости от температуры за бортом, ну и вообще редко градусник в воду опускаю.. уже на ощупь делаю воду)))))

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а мы как-то начали закаливать...заболели...перестали....на время болезни...а потом забыли)))) так и плаваем в 37))))точнее стоим)))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

Классный такой Гриша!)) особенно милая фотка где его моют, а он зевает))) на последней такой серьезный)) ванна у вас и впрямь большая))) для такого малыша - можно сказать даже бассейн)))

У нас Денис последнее время моется исключительно стоя!)) поэтому набираем пол ванны и поливаем Дениса из душа))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ванная стандартнная только чуток шире стандартной)))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Гриша такой разный на фотках получается))))))))))))))

Фотка с уточкой-умильная)))))))))))))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

он просто меняется видимо постоянно))))

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

перелесть) а наш в тазу боится

0
06.03.2010
Остановите меня уже!))))) Еще чуток

Похожие записи