Войти
Машуля
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва

сцеживать или нет???

Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
мне назначали все равно пить таблетки...я выпила,потому что протоки очень тугие были(БЫЛИ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ) я боялась за грудь. А вот моя кума просто перестала кормить и  ниче делала и оно само прошло и вроде все нормально)
0
29.05.2011
Машуля
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва
а какие таблетки назначали?
0
30.05.2011
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
достинекс по 1 табл.каждые 12 часов,всего 3 табл.
0
31.05.2011
Я, что с первой ничего не делалла, что сейчас ничего не делаю, никаких проблем.
0
29.05.2011
Машуля
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва
спасибочки! а то за грудь переживаю
0
29.05.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Если будете сцеживать, то эти пять грамм снова будут образовываться.

Сцеживать не надо, если грудь мягкая и не болит. Само пройдет. Можно попробовать перевязать грудь на ночь шарфом например.

0
28.05.2011
Ну надо искать положительные моменты) Во первых можно все есть, во вторых можно все пить) и в третьих можно с бабушкой оставлять ребенка!
0
30.05.2011
как вы путешествовали с малышами?

Похожие записи