Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Новая тенденция в воспитании????

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Все тв правильно сделала) Таких мамаш учить надо, а то потом еще хуже будет...

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну мы дохаживаем последние 2 недели, и потом пересекаться уже не будем))) пусть ее лучше жизнь учит. со своей стороны я уже ей все сказала, что хотела

0
18.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне кажеться таких не переучишь. Ой, я же  тебе должна позвонить была еще 9-го! Завтра позвоню, ага?

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
может и не переучишь. если не поймет- пойду к заведующей, пусть сама с ней разговаривает.
звони))))) только у меня расписаны вперед все 3 недели, вернее выходные
0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Эх..не судьба что ли? У нас в эти выхи фотосет((

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ты бы хоть за недельку написала, а так уже поздно. Правда, у вас детско-семейная сессия, мамам нужен майк в стиле ньюд: т.е. выровнять тон лица, немного румян для свежести лица, небольшое количество теней нейтрального теплого оттенка и чуть подкрашенные брови и ресницы
0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну мы уж сами...своими силами как-нить) Пасип, Маш)

А со временем да...туплю кошмарно(

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да все правильно ты сделала... я так же всегда поступаю... и мы снимали обувь перед бассейном... но таких детищек хватает.... я еще встречала мам, которые покушались на моего ребенка... например Макс у меня в прошлом году вел себя ужасно на площадках.... я даже уходила с ним... дрался, толкался, бил всех, на меня ноль внимания.... например заденет кого то, а мамаша начинает: я вот щас тебя отшлепаю ремнем и так далее... конечно я возмущалась, я говорила своего шлепайте, а со своим я сама разберусь) да, я ходила как цербер за ним и следила, чтобы вел себя хорошо, объясняла все, еще и перед мамами извинялась, если кого ударил.... стыдно конечно было, когда так вот вел себя.... ведь мой сын, и я за него в ответе...... и я считаю я была права... но здесь другая ситуация)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ириш, я тоже за своим слежу постоянно, у него же шило в попе. вчера играл в песочнице и зачем-то начал одну девочку песочком посыпать. я его поругала, девочку от песка отчистила))) правда ее мама вообще мне ничего не сказала.

я тоже считаю, раз ты взрослый, то отвечаешь за действия ребенка.

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

)))) а как по-другому то))) своего отругаешь, чужого пожелеешь))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну да. но в любом случае ты им управляешь... а тут все на самотек... жалко девочку, у которой такие родители. по жизни потом трудно будет

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

сейчас такие родители пошли им пофигу лишь бы ребенок не трогал их...

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

нее, эта с ребенком занимается, по девочке видно, хорошо болтает. 

может мода или веяние какое-то новое? типа как в лучших традициях японской семьи - позволять ребенку до 3 лет делать, все, что он хочет?

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это не мода, это стиль жизни я бы сказала! И таких детей полно на площадках....

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы с никитоц пока в первый раз с такими встретились...

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мы в день столько этих площадок обходим, кого только не увидишь)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы в основном на 3 площадках тусим, и компания деток и мам уже знакомая))))

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а что будет, "если она всем в дворе расскажет"?! )))

ппц..ну и мамаша..я бы тоже не выдержала..

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

что будет - не знаю, но видимо соседка моя боится общественного неодобрения))))

вот и я не выдержала...

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а мне кажется как раз большинство тебя поддержат!

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне вообще до фени это общественное мнение. сегодня поговорили - завтра забыли. но те, кто слышал в центре мое возмущение, были на моей стороне

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

долбанутая!!! я бы ей все высказала, идиотке!!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага! зато теперь Свету водит бабушка, а мама в ЦИПР не суется))) зато Никита после бассейна домой сопли приволок, неделю лечили(((

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

пипец!!! ну и мамаша... но я подозреваю, что бабушка не лучше

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не знаю... она по крайней мере не вытыкивается

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Мама видимо перечитала статей в интернете...хабалка да и только! 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не могу ее назвать хабалкой, хабалка в моем понимании хамка, пошлячка и грубиянка.

Эта нет, лицо вроде неглупое, все свои ценные указания говорила спокойно. Это я холерик, мгновенно вспылила, за что себя ругаю. Надо было к заведующей идти и еей про бассейн высказать, раз с первого раза не понимают

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ну это понятно, что она скорее всего нормальная но поваела себя она глупо...все правильно ты сделала...если мама не делает замечание ре ерку то ты имеешь право сделать замечание маме

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

как ты ей тактично еще ответила, я б с 1 раза не выдержала бы, а ты вон как долго держалась да и то не сильно-то наехала.....))) не боись, правда на твоей стороне! )))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да я и не боюсь! мне по барабану, что она может это как-то по дворе комментировать. Вообще я стараюсь себя сдерживать, потому что по натуре я холерик и излишне эмоциональна, раньше взрывалась как искра... щас уже не так, работаю над собой

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну и молодец! я тоже как искра..... стараюсь, н опока редко выходит сдержаться...)

0
18.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

и молодца,что сказала,..я б наверное еще и похлеще б высказалась,раз такая мамаша!!!тебе детей с ней не крестить!забей!пусть боицца)))

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я к ней в подруги не набиваюсь, и ее мнение о моей особе меня мало волнует. в следущий раз сначала может головой думать начнет, и это за счастье
0
21.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нормально ты ей всё сказала! Что значит до 3х лет не понимают "нельзя", ну давайте тогда накакаем в этот сухой бассейн:)) 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

слушай, а это мысль! если во вторник все повторится, я ей об этом скажу))))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а чего бояться, Маш? ну что она растрепит...

какая-то безмозглая мамаша..эта..

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мамаша безголовая, никита опять с соплями((((
соседку видимо страшит соседское неодобрение, а мне по барабану. я планирую через 4 года в москву перебраться. тем более что я ничего обидного мли несправедливого не сказала
0
21.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Кажется у мамашки этой проблемы с мужем)))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Олесь, так глубоко я не копала))) но возможно она считает себя самой умной и начитанной))) сейчас же мода на всякие педагогико-воспитательные эксперименты

0
18.05.2012
Ночная маска Tony Moly Dual Effect Sleeping Pack Я тут, с вами

Похожие записи