с Олей
Олёнка и ее очаровательной дочурой Тасей! Оля - прекрасная молодая мама аж 3 детей!
Я очень рада была наконец-то с вами повидаться))) И надеюсь не в последний раз!
Если бы Никита еще не ныл бы постоянно про поезд, то встреча была бы еще лучше!
Кстати, в итоге купили не поезд, а трактор, но ребенок успокоился и даже уложил трактор спать рядом с собой под одеяло!
Ждем вас в гости)))) you are always welcome 