Я в отпуске до 2 октября
Хорошего отпуска, Машуль!!!!
Спасибо, уже отдыхаю, мама так хорошо меня разгружает с Никитой, и не нужно готовить, такой кайф!
Ну это очень круто!!! Забей на инет и иди загорай, у нас так мрачно на улице, фууууу
Никита пока спит, не могу уйти, Сашка пошел на массаж и пилинг, я на очереди в ближайшие дни.
Спасибо! Видимо до зимы уже близко, судя по новостям о московской погоде
отличной погоды!прогрейтесь!
пы.сы.за тобой фотки))
Погода хорошая, днем до 32 воздух прогревается, море-сказка)))
Обязательно! Завтра последний день отдыха((((
ты как? Поправилась?
Ух ты!!!! отдохните там как следует!!!
Спасибо, Анют! Надо было на 2 недели раньше выбираться, было бы вообще идеально, в меру тепло и очень комфортно
Спасибо, Эль! Так замечательно выбраться из привычного графика и бездельничать)))
Погрейтесь и покупайтесь за нас)
Спасибо, Ириш! Тут днем до 32 тепла))) отогреваемся от московской осени
