Лента друзей полностью отстутствует, сообщения тоже, хотя розовым горят уведомления о новых сообщениях. И уведомления на почту не приходят с прошлого четверга.
Опять сайт модернизируют?
Лента друзей полностью отстутствует, сообщения тоже, хотя розовым горят уведомления о новых сообщениях. И уведомления на почту не приходят с прошлого четверга.
Опять сайт модернизируют?
уже тоже все вернулось, кроме уведомлений о личных сообщениях.
Оль, Сашина сестра забрала вещи, я завтра к ней пойду их забирать. так что можешь приехать и забрать свой комбез.
у меня уже тоже, но почти час все было пусто(((((