Вот какой у меня теперь цвет волос:

а было вот так, только подлиннее:

Ну что скажете?
Вот какой у меня теперь цвет волос:

а было вот так, только подлиннее:

Ну что скажете?
Ань, знаешь, мне тоже уже стало нравится, вошла во вкус))))
В субботу темнее были, уже 3 раза голову мыла, чуть высветлилось. В Москве очень дорого, поэтому в следующий раз буду краситься у своего мастера в Туле или к Анюте Морозовой поеду, у нее мастер тоже на Матриксе работает
она написала, что недавно красилась Матрикосм и стриглась за 2 тысячи с копейками
наверное, у меня волосы густые, на них нужно много осветлителя. краски почти тюбик, ну или последний парикмахер просто пересчитала мне цену в бооольшой плюс
Очень тёплый оттенок получился!!!!
Мне нравится)и до этого мне тоже нравится))))
А свой цвет какой?
Маааш, ты красотка!!!! Мне очень нравится цвет!! и тебе тааак идет! Мне хочется этот цвет назвать благородным))))
Иришка, мне уже тоже нравится! он такой, я бы сказала, естественный и душевный!
пришла мама из сада, отвела ребенка, и появился час свободного времени: голову помыла, волосы уложила, и макияж за 10 минут навела))))
Маш, ты прекрасна! нет, ты сногшибательна! правда-правда! и с любым цветом, мне на обеих фотках нра)))))
Ольчик, ну ты меня захвалила. Вот что с мамочкой делает детский сад, и час свободного времени))))
приезжайте в гости, и тебя намарафечу))) у меня же декоративки много, только пользуюсь мало
Маша, как мне нравится твой цвет вопрос! Яркая шикарная девушка на фото!
Красотка! Тебе очень идет и цвет и стрижка. Мне очень нравится!
Спасибо, Эль! Стрижка у меня такая уже года полтора, только экспериментирую с диной, то чуть короче, то чуть длиннее.
Вот тоже думаю остаться на некоторое время в этом цвете))))
не уверена. если прической, то боб у нее гораздо длинее, чем у меня
вот и похожу пока так, для сменя имиджа))) а там можно и смывку сделать, если надоест!