Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

А год назад

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Поздравляем!!!!! Всего самого наилучшего вам!!!

Нам тоже сегодня годик, так что мы ровесницы получается)))

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо))) да, ровесницы! и вашей малышке расти и не болеть!

0
09.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Спасибо!

0
09.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Маш, а у тебя первое кесарево было разве?

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, Никита в 28 недель перевернулся головой вверх, так в тазовом предлежании и кесарили. А с Дашей всю беременность речь шла только о плановом кесареве, т.к. наши акушеры не хотят браться за самостоятельные роды, даже при состоятельном рубце как у меня.

Мне со сменой повезло))) нас в ту ночь рожало человек 15, прокесарить успели бы при любом раскладе))) а вообще как сказали потом акушерки, я была единственной за последние 900 родов при наличии рубца после кесарева, кто согласился самой рожать. Боятся девочки, и снова выбирают кесарево. А я так хотела сама, короче, сбылась мечта идиотки)))

0
08.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Класс!!! Мечты должны сбываться))) кстати не думала, что в цпсире так к родам с рубцом относятся...

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Прикол в том, что их же врачи в диагностическом отделении дали мне направление на плановое кс, долго делали УЗИ, измеряли толщину рубца, чёт совещались, потом назначили дату операции. У них же врачи из диагностики посменно работают в родблоке и опыта навалом. Но самостоятельно не предложили. Я бы тогда кучу крови сэкономила, а то готовилась, тучу анализов сдавала, они же заранее не кладут, в день операции в 6:30 утра нужно приезжать с документами. И про дыхательные упражнения бы почитала, а так неподготовленная приехала)))

У меня ещё мечта есть - роды как в клинике Мишеля Одена, без стимуляции, всех этих жутких пикающих датчиков и врачей, проверяющих раскрытие, ненужных инъекций. Т.е. нормальные роды)))) но муж не готов к 3-му ребёнку)))

0
08.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ну пока не готов))) потом может и будет готов)))

0
10.11.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Майкоп

Фото супер!!!! Просто глаз не отвести!!! Здоровье маме и папе! Будут здоровы родители, будет здорова и счастлива малышка!!!!

0
25.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Наташ!

0
26.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Тула

Маша! С днём рождения доченьки! Здоровья и всего самого-самого наилучшего!

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Катюш! Очень приятно!

0
08.11.2015
Новые шапки Laplanda, Frans - проданы Зимний комбинезон Gusti X-trem 6 months - 900 руб.

Похожие записи