Ровно год назад появилась на свет моя Дашуля! По плану должна была стать кесаренышем 12 ноября, но упрямая и тогда, она решила родиться раньше. Спасибо врачам ЦПСИР, которые предложили попробовать самостоятельные роды! В 4:05 утра Дашка родилась! Я счастливая мама сына и дочки!

