Войти
Керчь

А вот так мы кушаем

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

Прикольно :) а я все боюсь что у меня молока не хватит пидется обоими грудьми одного кормить а второго смесью а потом наоборот...

0
30.10.2008
Керчь

У меня вроде и хватает молока, а все равно докармливаю. Мало набирают в весе. Незнаю почему - может молоко не жирное? Вот неделю ка докармливаю и результаты сразу появились.  Не переживай - прокормишь:)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

Ну наверно зависит от того что ты сама кушаешь ... я всмысле жирности молока... а докармливаешь чем.. молоком из банки??? ну всмысле смесями?

0
31.10.2008
Керчь

Да. Молочную смесь даю. А молоко грудное наверное действительно не жирное, если детки так плохо в весе набирали. Теперь все ОК и грудь едят и бутылочку.

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

ну значит не от размера груди зависит колличество молока, молока у меня хватало обеим, не прикармливала одну до 6ти месяцев, вторую до 5ти месяцев, потом пюре фруктовые ввела и немножко кашки, ну и основное кормление грудью было месяцев до 8ми, потом одно кормление грудью заменила на кашку

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Слов нет!Уважаю!Я одного с руки на руку перекладываю,а тут парочка.Мама вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Керчь

После того как родила двойню, я часто думаю,  а что я делала с одним ребенком??? 

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Это теперь их трое?

0
29.10.2008
Керчь

ага. У меня три сыночка. Старшенькому через месяц 11 лет:)))))))))))))))))))))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Они ещё и близняшки! Супер! Здоровья вашей семье

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как  здорово))))   мать   героиня просто))))))

0
29.11.2008
Керчь

уже так не получается))) подросли и стали тяжеленькие

0
29.11.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

мы до сих пор так кормимся, только у меня сиси поменьше :)))

0
03.12.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Какая фотка!!! Чмокачки маленькие! Тьфу на вас троих! :-)

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Оййй!!!ЗдОрово как.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

КЛААСССССССССССС!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

ОООООО!!!!!!

0
29.10.2008
Моим двойняшкам 1 месяц. наш транспорт (супер удобно)

Похожие записи