19 мм... Учащенное сердцебиение чуть выше нормы (156 ударов в минуту).. потому что сердцебиение мамы в этот момент зашкаливало...и 8-9 недель по размеру плода..
Все хорошо.
Спасибо вам, девочки, за поддержку.
Начинаю пить успокоительное. Девочки, не посоветуете? Мне врач прописывала валерьянухель, но я в аннотации прочитала, что в беременность не желательно.. И мутило меня после этого успокоительного...