Клубника - это потрясающе вкусно.
С этой мыслью я вчера засыпала... После того, как заботливый супруг нашел ароматную клубнику посередине морозной зимы.
Нам понравилось... Очень-очень..
Клубника - это потрясающе вкусно.
С этой мыслью я вчера засыпала... После того, как заботливый супруг нашел ароматную клубнику посередине морозной зимы.
Нам понравилось... Очень-очень..
Везет тебе, Мария:((( а мне вот врач сказала никакой клубники не покупать здесь...Когда ходим по магазинам останавливаюсь и смотрю на нее, муж оттаскивает...
Вот мужа уговариваю на недельку в Марокко слетать...В это время там вкусная при вкусная клубника в огромном количестве!
Скажи, а та, клубника что ты ела, правда вкусная?:)))))))))))))))))))))))) Очень-очень...мн-н-н-н-н, буду страдать сегодня на работе...
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!
Клубника - моя слабость!
мммм.... вкусняшка! У меня в морозилке есть и еще варенье! )

я вчера тоже клубничкой баловалась! вкуснотища!!!!!!!!!!!