Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 41 неделя Кирьят-Тивон

начинаем 37-ую неделю + фото

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Пузико радует!))У меня чуток по больше.Ож-97.А у тебя сколько Ож?Правда видно как низко,Ты как поймешь, что живот опустился? ))Это будет рождения малыша?!))

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо!

без понятия сколько ОЖ :-)

мне кажется он уже опустился. на прошлой неделе врач сказал что он уже на уровне -2, то есть совсем близко к выходу :-)

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

А он был далеко? У меня Ож остановилось на97см.Когда вам Пдр ставят?

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

а до этого меня давно не смотрели, поэтому не знаю где точно был

но по последним двум фотографиям видно что ниже

да и головку я хорошо так в тазy чувствую и часто к шейке прижимает её.

ПДР у меня 15/02 по месячным

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Ясненько.Мы тоже уже в тазу!)Пдр в ЖК на 12.02,по Узи на 6.02.Сама считала,38 недель будет 2-по 5(+- на овуляцию3 дня)или в край конец 17 должна родить,будет 40 недель.))О как?Посмотрим!))

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

у меня тоже 15/02 по месячным...а как вы так делали одинаковые фотки?Оо тя сначало думала что это картинки )) потом смотрю не одна такая картинка) офигеть) кажется животик на недель 25) всегда аккуратный такой, а сколько примерно вес плода??с первой беременностью такой же пузеныш был?

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

я в зеркале фотографировала саму себя в одной и той же одежде :-)

вес неделю назад был 2300 +/- по УЗИ

даже в первую Б животик был больше

в эту самый маленький.

я ниже indigio  про свои животики написала

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

мужу показала ваши фото, говорит надо было тоже так фоткать)))

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

теперь уже в следующий раз :-)

у меня с первой Б почти не было фотографий

во время второй делали семейную фотосессию, хотя хотела еще так же рост пуза фотографировать, но не вышло

зато в этот раз есть :-)

надеюсь еще муж меня успеет чуть пофотографировать, а то в этот раз как то с фотосессией не сложилось

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

про ковыряние выхода и отход вод...такая ж ерунда у нас.

тож вечно боюсь этого при сильных шевеленках.прям паранойя.

про вкусненькое-тоже.жутко хочу шашлык...хоть убей.но где его зимой найти?(((

хочу карасиков жареных...но ненавижу чистить рыбу,а мужа нет.

тоже все выстирала и перегладила.

в чем вы выписываться будете?

какую люльку собрали?покажи

животик у тя приличный.

и идея с фотами-оч удачная получилась.красотка!а у меня с завтра начинается 37я-финишная!!!!

теперь будем гадать-кто из нас первый!да?

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

ночью у меня он так сильно шевелится, что даже хрустит где то в тазу.

а шашлык зимой не делают?

рыбу у нас, ттт, в магазине когда покупаешь чистят, но её мне тоже не хочется.

мы ж это, дома будем :-) поэтому сразу спать завалимся

а люльку не собрали еще. но она самая обычная деревянная, как кроватка, только размеры меньше. просто в нашу спальню кровать не влезет.

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ооууу,у вас домашние роды?

не боишься?

шашлык наверно делают...только искать надо где.

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

я больницы больше боюсь, да и чего боятся то, я сына так же рожала

обзвони рестораны, думаю найдешь

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ой,Маш..в ресторанах то готовят не н открытом воздухе(((

я настоящих хочу "уличных" на углях.

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Да... идея с фото замечательно воплотилась, прям как в журнале))) !  А у меня таких сильных ощущений перед родами никогда не было, только когда схватки начинались)

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо!

у меня в первый раз перед родами вообще не было никаких предвестников. ничего особенного не происходило, а потом просто начались схватки.

с сыном я недель с 35 "рожала" каждый день. треники доставали сильно, но меньше чем сейчас.

а в этот раз у меня и схватки уже тысячу лет и давит мне головой сильно. иногда прям реально ощущение что лезет уже.

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Ничего себе! наверное тяжело долго  ходить с ощущением, что вот-вот родишь ?..

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

стараюсь прислушиваться к себе, хотя пару раз ночью уже думала рожаю

понять не могу как же оно все таки начнется

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

хоть пузико и заметно выросло, но все равно ооочень милое и миниатюрное!!!

со сном та же беда...

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

спасибо!

пуз совершенно не такой как был в первый или второй раз. во второй раз у меня такое пузо недель в 25 было уже

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у меня и в этот раз тоже ))) (в 25, как у вас в 36) Интересно, у вас первые двое ведь разнополые, а пуз сейчас совсем другой (не как в первые две Б)? Кого ждете?

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

в первую Б у меня был "обычный " пуз. заметен стал окружающим недель в 20 и к концу был нормальных размеров

во вторую Б у меня пузо стало видно в 9-10 недель, оно было огромное просто. к концу правда рост чуть остановился, но было побольше чем в первый раз.

вот сейчас тоже сына ждем, и вроде третий раз многие говорят еще больше пузо и раньше появляется, а у нас вот так

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мася, какая ты молодец!!! :) Я только под конец стала фотографироваться, с мыслями, что вот вдруг сейчас рожу, а так и не пофоткаюсь на память! :) Пузик ваш ну очень хорош и подрос сильно, ну а как же иначе! позитива тебе и вам с малышом легких и быстрых родов! :)

И не думай расстраиваться на тему неудачной эпиляции и бдыщей, всё пройдет, главное впереди! :)

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо!

но вот у меня только пузо-фотки в зеркале, а хочется и в полный рост тоже. а теперь с моей мордахой такое обломись :-( и самое обидное что в эту Б я выгляжу лучше всего. на 3-х пупсиках мы остановимся и даже памяти не останется как таковой.

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Какой пуз красивенький) Любуюсь им всегда.

0
18.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибочки! :-)

0
18.01.2012
35 неделька + фото круто!

Похожие записи