шейка сглажена на 75%, открытие 3 см, схватки задолбали уже, а не рожается!
хотя сейчас то я рада что не рожается. еще пару дней молочницу полностью залечу и тогда можно :-)
шейка сглажена на 75%, открытие 3 см, схватки задолбали уже, а не рожается!
хотя сейчас то я рада что не рожается. еще пару дней молочницу полностью залечу и тогда можно :-)
Чем лечите эту противную бяку?
Неделю назад по назначению врача лечила пимафуцин свечи. И вот здрасте вчера опять началось.
мне врач сказала пимафуцин совершенно бесполезная вещь...выписала мне Гино-Певарил
чтоб до родов все пролечить
ой, по лекарствам не помогу, т.к. я в Израиле у нас они другие.
очень сочувствую. надо по быстренькому лечить.
для ребеночка то молочница во время родов не страшна, а вот маме грозит разрывами....
Ну тогда не буду так переживать,раз малышу не страшна. А на счет разрыва, меня режут в одном и том же месте .
от молочницы просто ткани внутри рыхлыми становятся и менее эластичными.
а для ребенка никакой опасности.
Всешаюсь в тему.Тоже не знаю как вылечить молочницу. В ж/консультации то клотримазол, то пимафуцин прописовали. А тут на сохранение попала в роддом, там главврач сказала, что ее вылечить во время беременности сложно и нужно постоянно менять препараты, т.к организм привыкает. Прописали гексикон. Вот.Надеюсь поможет.
капец, а я не знаю есть у меня молочница или нету, мне мазки не брали!
я и без мазков поняла сразу что это она. выделения как творожок, чешется, покраснения снаружи. такое не пропустишь.
эххх...все радуются...а я....
и хочется и колется,блин...
куда торопитесь??вроде еще рано....малыша поди сама еще не хочет??
про 38 недель пишут, - "Вы можете родить со дня на день. Только 5% повторнородящих матерей перехаживает дольше этого срока." Так что всё вроде бы вовремя :)
я еще неделю назад была готова родить
я уже очень устала. эта беременность самая тяжелая. схватки сопровождают меня с 14 недель - это очень не просто и выматывающе. и старшие у меня чуть раньше рождались с хорошим весом. этот малыш тоже уже не "пушинка".
3 см. - вы герой!Ждём новостей от вас! Лёгких родов вам! Удачки! Будем держать за вас кулачки!
да пока ничего не начинается
сама уже от себя новостей жду :-)
Спасибо! и вам лёгкий родов!!!
Действительно круто! Со всеми схватками и симптомами, у нас бы тебя давным давно увезли бы и простимулировали...Молодец,держишься, наверное первой среди нас будешь!))
в 35 недель когда из за шевелений в больницу ездила меня хотели там оставить, но я отказалась и уехала домой :-)
у нас уже вроде есть родившие.
посмотрим как дальше пойдет, но у нас все уже готово, т.ч. не страшно, а уже хочется
Это ниизкий старт!))Давай порадуй нас!))Удачи вам.))))
Спасибо!
всем нам удачи! и лёгких родов!
если честно как то не верилось что уже так, хотя две с половиной недели назад уже 1 см был.
акушерка боится что доехать до нас не успеет :-)
вчера после врача весь день пролежала, т.к. боялась что роды начнутся прежде чем лекарства начнут действовать. а так всю субботу то стирала, то убирала.
вообще мне интересно как все будет если уже 3 см. у меня с сыном в родах с 4-х см до полного открытие взяло час и он родился.