Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Кирьят-Тивон

круто!

Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Чем лечите эту противную бяку?

Неделю назад по назначению врача лечила пимафуцин свечи. И вот здрасте вчера опять началось.

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне врач сказала пимафуцин совершенно бесполезная вещь...выписала мне Гино-Певарил чтоб до родов все пролечить

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

ой, по лекарствам не помогу, т.к. я в Израиле у нас они другие.

очень сочувствую. надо по быстренькому лечить.

для ребеночка то молочница во время родов не страшна, а вот маме грозит разрывами....


0
30.01.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну тогда не буду так переживать,раз малышу не страшна. А на счет разрыва, меня режут в одном и том же месте .

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

от молочницы просто ткани внутри рыхлыми становятся и менее эластичными.

а для ребенка никакой опасности.

0
30.01.2012

Всешаюсь в тему.Тоже не знаю как вылечить молочницу. В ж/консультации то клотримазол, то пимафуцин прописовали. А тут на сохранение попала в роддом, там главврач сказала, что ее вылечить во время беременности сложно и нужно постоянно менять препараты, т.к организм привыкает. Прописали гексикон. Вот.Надеюсь поможет.

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

капец, а я не знаю есть у меня молочница или нету, мне мазки не брали!

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

я и без мазков поняла сразу что это она. выделения как творожок, чешется, покраснения снаружи. такое не пропустишь.

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

а лечение как начали без доктора?

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

к врачу пошла на след. день после того как обнаружила, но вечером муж съездил в аптеку и взял крем от зуда.

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

эххх...все радуются...а я....

и хочется и колется,блин...

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

мне уже давно не колется

я так устала от схваток.......

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

еслиб у мя муж был рядом-я б давно пошла "провоцировать" роды.

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

куда торопитесь??вроде еще рано....малыша поди сама еще не хочет??

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

про 38 недель пишут, - "Вы можете родить со дня на день. Только 5% повторнородящих матерей перехаживает дольше этого срока." Так что всё вроде бы вовремя :)

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

я еще неделю назад была готова родить

я уже очень устала. эта беременность самая тяжелая. схватки сопровождают меня с 14 недель - это очень не просто и выматывающе. и старшие у меня чуть раньше рождались с хорошим весом. этот малыш тоже уже не "пушинка".

0
30.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

3 см. - вы герой!Ждём новостей от вас! Лёгких родов вам! Удачки! Будем держать за вас кулачки!

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

да пока ничего не начинается

сама уже от себя новостей жду :-)

Спасибо! и вам лёгкий родов!!!

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Действительно круто! Со всеми схватками и симптомами, у нас бы тебя давным давно увезли бы и простимулировали...Молодец,держишься,  наверное первой среди нас будешь!))

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

в 35 недель когда из за шевелений в больницу ездила меня хотели там оставить, но я отказалась и уехала домой :-)

у нас уже вроде есть родившие.

посмотрим как дальше пойдет, но у нас все уже готово, т.ч. не страшно, а уже хочется

0
30.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Это ниизкий старт!))Давай порадуй нас!))Удачи вам.))))

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо!

всем нам удачи! и лёгких родов!

если честно как то не верилось что уже так, хотя две с половиной недели назад уже 1 см был.

акушерка боится что доехать до нас не успеет :-)

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мася, привет! 3 см и ходишь дома дела делаешь? Ну ты герой :)
0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

вчера после врача весь день пролежала, т.к. боялась что роды начнутся прежде чем лекарства начнут действовать. а так всю субботу то стирала, то убирала.

вообще мне интересно как все будет если уже 3 см. у меня с сыном в родах с 4-х см до полного открытие взяло час и он родился.

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

рожай уже

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

завтра :-))

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

нет )

0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

1.2.12?

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

или 2.02

0
30.01.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Удачи тебе! Лёгких родов!
0
30.01.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибочки! :-)

Будем стараться :-)

0
30.01.2012
начинаем 37-ую неделю + фото я слон! - 38 недель +foto

Похожие записи