Новые знакомства в реале )))

Танюша очень приятно)))Ты клёвая, родная, любимая моя девченка.Я познакомилась с приятным добрым человечком с Вероникой и ее милым ребенком))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО за организацию и прогулку.Ждем Вас с Машулей в гости!
16.10.2010
ну мы придееееем ))))))))))) а вы к нам давайте тоже собирайтесь ))) вы типа теперь уже большие - можно и по гостям ходить )))))))))))))))))))))))
17.10.2010
Пришли сейчас с гостей от бабушки),зубы не дают нам покоя)))Но расмотрим Ваше предложения, может в среду это один свободный день в нашем графики.
17.10.2010
О дааааа ))) Я видела ваши мертвые хватки деснами!!! )))
17.10.2010
какие вы молодцы!! а кто еще был? я в предыдущем по стене откомментила, здесь напишу - на счет следующих выходных не знаю пока,давайте ближе к ним еще спишемся!
16.10.2010
ну вот и все ))) больше никого и не было, только я и две Вероники ))))))))))))) С Никой и Владушкой у нас получилась самая что ни на есть настоящая фотосессия ))) Именно их и буду в основном показывать )))))))))) к выходным спишемся ага ))) Только я думаю надо будет уже не на улице встречаться... потому что уже все-таки холодно ))) А на улице просто пофотографируемся минут 20-30 ))) Надо подумать куда с детками сходить можно будет...
16.10.2010
ага,подумаем!
16.10.2010
Спасибо, Танюш:)) Нам тоже очень понравилось общаться с тобой и Машулей:))) Надеюсь, еще не раз увидимся:))) P.S. Мы когда пошли домой, Владушка сразу же уснул, набегался:))
16.10.2010
а мы еще в гости в Веронике пошли ))) И домой приехали только в 7 вечера - вот такие мы блудливые коровушки ))))))))))))))) обрабатываю фото сижу - есть кадры которые мне нравятся ))))))))) и даже очень нравятся ))))))))) но не буду тебе показывать частями!!! покажу все сразу вместе!!!
16.10.2010
Зато погуляли хорошо)))) Уже так хочется фотки посмотреть:))))
16.10.2010
Была сегодня на выставке свадебной фотографии ))) Сине-розово-красный экран (((((((((