Войти
Вероника
42 года Чита, Россия
На сайте с 15.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
1
подписчик
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Худею....
Прошла неделя, сильно не голодаю (т.к на ГВ) изключено сладкое, мучное, жирное, жаренное на масле.Сладкое заменила сухофруктоми в огранич. кол-ве, мучное на ржаной хлебец.Пью очень много чая и воды, большое кол-во молочки.ИТОГО вес на сегодня 67 ровно это -1,1кг за недельку и объемы уменьшились на 1см, а грудь аж на 4см.Идем маленькими шагами к цели на НГ к 64кг)))))
3
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Маленькие успехи.
Отчет за недельку вес 68,1 кг (-900гр).Почти не ела сладкого, кочаю пресс + разминка.Стараюсь не кушать после 19-00.Буду по маленько уменьшать порции до минимума оставив все полезное.Хорошо постройнели ножки{#smiley-laughing}))))))
5
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Скоро Новый год!!! Это повод для....
Худею с самого рождения ребенка.Вес после роддома 83кг через полгода 73кг через год 69кг , летом удалось добиться 65кг и ВСЕ!!!! Даже при вчерашнем взвешивании обнаружилось лишние 3кг. Итого на сегодня 69кг. {#smiley-frown}.Хочется к НГ быть постройневшей до 63 и взять после НГ курс на лето до заветных 55 кг. Очень хочется.Я обязательно этого добъюсь.Правельное питание ( я на ГВ) и больше спорта. Буду отчитываться каждый день до нового года .
8
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Вот нам еже скоро 1,6 годиков....
Первого декабря нам полтора года, промчалось время не заметно.Теперь мы немного старше, умеем много :бегать, танцевать, и мишку изображать, маме помоготь полы подметать, бросить в мусор "каку".С сестренкой домик строить, рисовать полоски разной величены, усердно пластелин в ладошке мять, иногда и драться если не угодили.Сами мы едим лошimageкой, пьем с крушки, накалываем кусочки еды на вилочку( не всегда удачно).И многое еще.....Одним словом подросли и возмужали!!!
2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
7 и 8 зубик)))
Вчера появились новенькие зубки на нижней десне, без температуры "слава богу", но с ужасными беспокойствами весь день не мог найти себе место, и крутился и плакали .Немного успокоился вечером когда пошли в парк гулять - покатались на горки, качельки смеялись от удовольствие и забыли про зубки)))))))))))))))))))После прогулки вернулись совсем другим мальчикам - веселым, и радастным жизни))))Ночью спали крепко{#angel})))...
2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Шаг ,ещё шаг и мы пошли))))))))))))))))))!!!!

Дней пять назад мы сделали первый шаг или два. На сегодня Арсений уже проходит всю комнату, еще совсем неумело и нелепа и так забавно{#emotions}. Любим до безумства катать, что под руки подвернётся - это коляска, машина, горшок и т.д. Становимся совсем самостоятельные{#smiley-wink} )))))))

4
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Моя линеечка)))
image
Скоро лето, нада маленько поднатужиться и стать наконец самой стройной))))))))))))
7
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Скоро у доченьки День Варенья ...

У Аниночки 6 апреля чудесный день рождения нам УЖЕ 10 лет.Как быстро летит время кажется вот недавно принесли мне сверточек в роддоме с маленькой куколкой и вот прошло 10 лет и превратилась моя куколка почти во взрослую девочку очень красивую,милую, и самую лучшую девочку на свете...

Вот теперь думаю как организовать это день рождения, детей будет около 9 человек. Пока один вариант это Лукаморье-развлекательный центр.

Какие мы взрослые......(Это мы на юбилеи танцевального клуба, танцуем там 5 лет)

image

8
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Американские кексы

Вчера своих радовала своей стряпней и вот что получилась:На 12 шт

image

.-300гр. муки

3 ч.л. пекарского порошка(или 1полная ч.л. разрыхлителя для теста)

125гр сахара

3 яйца

100гр сл. масла растопленного

2ч.л. ванильной иссенции (я положила 2 ч.л ванильного сахара)

150гр натурального йогурта

2 шт. банана

Взбить яйца+сахар+масла+йогурт+мука+разрыхлитель+разтолченый банан=перемешать

Запекать при 200гр С в течении 15-18 мин. до золотистого цвета

Можно место банана добавить 100гр. тертого шоколада - будет ещё вкуснее.

5
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Чита
Ура! Ура! Ура! Первый зубик!

Вот наш долгожданный зубик!!! А слюнки между прочим начали ручьями течь еще с четырех месяцев и десна зудиться , вот и ждали их мы целых четыре месяца т.к. сегодня у нас «день варенья» целых восемь месяцев.

Еще недавно научились открывать мы дверцы от шкафов и тумбочек, мама теперь на чеку.

Любимое занятия играть в машинки вмести с мамой.image

2
Алина
25 лет 2 месяца
Арсений
16 лет