Сегодня ходила в клинику к своему врачу долечивать зубки.В итоге мне 3 раза докалывали анастезию, а я ее не чувствовала...ужас...боль ацкая, чуть в обморок не упала,
а потом вообще почуствовала как животик стал побаливать, а с моими угрозами еще не хватало тонуса.В итоге долечила с горем пополам и поняла, что нафиг все это....осталось пару зубиков...не буду долечивать, не хочу малышку пичкать анастезией всякой, хоть и говорят, что ставят какую-то безопасную и, что на малыша она никак не действует, но еще одно такое лечение и я точно рожу раньше времени.Лучше после родов прийду и долечусь!Любую боль готова терпеть, но только не зубную!Блин...а животик до сих пор все равно напряженный
Анастезия не подействовала!!!
Мне вообще имплантацию в августе назначили доделывать(2 и 3 этап).Это целая операция.И врач ЖК и хирург-стоматолог в один голос говорят-ДАВАЙ!ДЕЛАЙ!НЕ СТРАШНО!А то потом с ребенком некогда будет.
Это им,извергам пофиг,не страшно!А мне как раз очень даже
Уж лучше я когда рожу,прийду к ним.
Вот и правильно!!!Я уже на своего стоматолога сейчас злюсь...может какая-то анастезия бракованная попалась.....но живот так и не проходит....ппц...Мне кажется если бабушки рядом, то месяцок это дело терпит,можно будет оставить потом малышку, хотя я вот думаю, что низачто не оставлю свою малышку, особенно в первые месяцы!
Наоборот,в самом начале еще можно будет оставить.А вот когда будет уже осозновать,то может начать капризничать.Типо проснётся днём,а мамки рядом нет и начнётся...
хАААчу к мАААме!!!!!!!!!!!!!!