Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
37 лет
Киев, Украина
На сайте с 19.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Киев
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Мыло "Уголек" или "Радость трубочиста"
Готова очередная (если не ошибаюсь пятая) мини-партия "грязного"мыла) Непрезентабельное на вид, но очень полезное для молодой подростковой или просто проблемной кожи. (Мой рецепт) На этот раз правда молоко взялось комками, спешила
Платье на модели
Мини-работа
К весенней прогулке появилось такое платьице для моей крохи
"розовый зефир"
именно так я называю это платье)Месяц назад довязалось летнее платье для себя любимой.100% хлопок (думала будет жестковато, но получилось довольно мягко).Спина обнаженная почти до поясницы, завязывается лентой на шее сзади, еще одной лентой стягивается под грудью. Длинна почти до середины бедра.В придачу связалась еще масенькая сумочка изостатков ниток)
Туника
Связалась такая туничка. Отлично идет накрасный или белый гольф. Сестра носит с удовольствием. Но я немного оплошала с выбором ниток для нее.... 100% мериносовая шерсть после некоторого времени носки и 2х стирок (руками) начала давать катышки(( Наверное надо было брать смесь с акрилом....
самая первая работа
связано спицами"вышито" крючком
Наконец-то
Наконец-то дошли руки до кнопочки "Регистрация"А то все зыринг и зыринг)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Фиби (Пибелина)
Вязание
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо