Войти
жду девочку, 36 неделя Витебск

оставьте свое мнение

Мама девочки (14 лет) Москва
А может на Алиса, а Олеся Олеговна??? По-моему, очень хорошее сочетание)))
0
13.07.2011
Мама девочки (14 лет) Витебск
с детства нелюблю это имя. Да и с мужем на этих именах остановились. Мне нравится много других имен а ему нет...
0
14.07.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я за Марию голосовала, мне это имя нравится, и Мария Олеговна красиво звучит!
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Витебск
спасибо за ответы вопрос еще открыт
0
12.06.2011
Мама девочки (18 лет) Брест
А я Анастасия Олеговна)
0
10.06.2011
С утра встаю ноги уже отекшие и так весь день... как с этим бороться? Как повысить лактацию

Похожие записи