Проблема с именем ребенку. Отчество Олеговна.
Мама девочки (14 лет)
Москва
А может на Алиса, а Олеся Олеговна??? По-моему, очень хорошее сочетание)))
0
13.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Витебск
с детства нелюблю это имя. Да и с мужем на этих именах остановились. Мне нравится много других имен а ему нет...
0
14.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я за Марию голосовала, мне это имя нравится, и Мария Олеговна красиво звучит!
0
10.06.2011
Ответить