Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Курган

удалилась из сообщества гв

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хх))  я там никогда не ругалась,да и не видела рамсов.. но в друзьях были девочки, которые по разным причинам перешли на ИВ и видимо, в качестве какой-то психологической защиты от комплекса стали нервно реагировать на все,что касается ГВ и сразу кричать про фанатизм))

0
03.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Нет там реально нападают. Тем более я понимаю что значит реально фанатизм. У нас прекрасное гв сейчас и нет у меня комплекса. И речь была не обо мне просто эта мадама не вмпервый раз резко пишет ещё там все знают и не любят...

0
03.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а,ну всяких полно. Категоричных, особенно в сети

0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тут в последнее время везде нападают! На меня по крайней мере. Уже сто раз подумаю комментить или нет, пишу и не отправляю. Задолбали 

0
03.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да такое ощущение что они энергетические вампиры( ну очень неприятно( и промолчать трудно бывает. как будто тебя в гамно макают!
0
03.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ох если учесть что я перестала кормить грудью в 2 месяца) меня чуть в реальной жизни камнями не закидали... А если б общалась в сообществе ГВ незнаю чтобы было) Но мне безразлично... У меня свое представление ... И то что сейчас мой ребенок на ИВ нет ничего плохого ...  Не голодать же теперь ? Раз молока нет 

0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я тоже это сообщество не люблю( 

0
04.08.2014
стараемся) верещит!!!

Похожие записи