Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 20 неделя Курган

хочу себе подарок узи в 18 нелель!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
в перинатальном ни разу фотку не делали, постоянно то бумаги нет, то краски, то сломалось(((
мне в ДНК у Степановой понравилось, очень чательно смотрит. Ну и фото есть )))
0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
там дорого деньги конечно есть, думаю, а видео делали? на каком лучше сроке сходить? 18 недель поди совсем ещё малыш.
0
28.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Я видео не просила, мне кажется видео интереснее в 3D, но в ДНК его нет. Говорят в Здоровье хорошо получается. Я в 16 делала - все очень даже понятно, а в 18 тем более. Просто есть ли смысл делать в 18, если в перинатальный в 20 идти. Лучше по серединке)))
0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
в 16 будут делать узи шейки матки в жк, но я не уверена в качестве узи жк, а на узи в перинотальный записали аж на 21 неделю! вот я и решила что посередине будет 18 недель, можно в 17 с половинкой сходить... если узи в жк покажется совсем уж ужасным по качеству.
0
28.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
А можно в ЖК не ходить, а принести результат с платного УЗИ? Моя врач сначала отругала меня, что просто так на УЗИ хожу, но потом когда я ей показала, что небольшую патологию нашли и нужно наблюдать - смилостивилась))))
0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
блин уже дали талончик в жк на 7 мая, схожу не думаю что они там особо смотреть будут, потом платно переделаю, если будет что то не так схожу, скажу типа материнский инстинкт подсказал узи сделать и тд и тп)
0
01.05.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Курган
слышала в Кургане, один из лучших специалистов гинеколог узист в перинатальном Каргапольцева:-) но если нет особой надобности лучше лишний раз не светить. Лучше если делать акцент, то на мой взгляд на здоровье деточки.
0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да я тоже люблю к ней ходить, муж склоняется к походу в перинотальный и дешево и фотку наверное сделают и пол посмотрят и здоровье малютки и всё остальное что так мне необходимо.
я не вижу ничего страшного в дополнительном узи, во первых так мне спокойнее, во вторых там реально необходимость. просто хочу сделать это событие максимально приятным и позитивным.
0
28.04.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
Я тоже ходила к Каргапольцевой в "здоровье",но видео она мне там делать не стала (несмотря на деньги!), сказала, что оборудование лучше в перинатальном. Так что иди к ней в перинатальный и дешевле и качественнее, но опять же видео она мне записала в 25 нед., в 19 нед сказала рано, маленький ещё! Так что может потерпишь и сходишь, и фото, и видео и диагностики. А в 20 нед.планово на скрининг сходи.
0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
меня записали на 21 неделю, я хочу подстраховаться и сделать узи между 16 и 21 неделькой на всякий случай и шейку длину посмотреть.
0
28.04.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
Сделай для своего спокойствия!Удачи!!!
0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган

Я платно ходила к Каргапольцевой, она принимает в МЦ "Здоровье" возле Детского Мира, очень довольна была

0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
а дорого? в периноталке 830р

в днк 1500р

в мед скане 980...

0
28.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган
Ань, я ходила к ней в 2013 г., что-то около 1000 стоило, а сейчас слышала от знакомых около 2000 там стоит видео, но лучше позвонить и уточнить или посмотреть цены у них на сайте 
0
28.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да я думаю около двух стоит удовольствие)
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
Если платно, то к Каргопольцевой. Она специалист отличный) Не знаю конечно про оборудование, какое в "Здоровье", но она на общение очень приятная и все все рассказывает) Вообще этот мед центр мне очень нравится, хожу туда, отношение отличное)
0
29.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
надо туда позвонить) ни разу там не была)
0
01.05.2015
а у нас снег с дождем... секс секс секс!

Похожие записи