Ага, красота! Мы в субботу на Теплый стан ездили. Красотища, как в сказке какой-то! Одно огорчает, я мерзну сильно)))
А щечки такие яблочки обожаю у детишек!
Аня, завидую вам белой завистью) глянула на вашу красоту- сразу новогоднее настроение) у нас грязище и + 3(((( и мои оба кашляют, Алла ещё и с температурой.