Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Курган

Фикс!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я в наш заходила. Кукисы не смотрела. Колготок таких не видела. Купила пару книжек, мыло банное и контейнеры для сыпучих продуктов. Карандаши такие кажется тоже есть. А вообще нужно цены знать. Там два сникерса за 50 рублей, а в окее сегодня специально посмотрела, они по 19. А вот фейри за 50 дешевле , чем в окее.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну так оно) я в основном за книжками хожу. А ты какие купила?

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

По мотивам советских мультфильмов. Понравилась лаконичность, картинка, полней короткий текст.

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

А мне они не очень правда одну купила там картинки хоть покрупнее. Так то идея не плохая.

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Алле бабушка читает, ей нравится. Прям для её возраста видимо.

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Курган

Моя шопинготерапия проходит в группах Совместных закупок. Каждый выбирает свой путь релаксации)))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

О да! Я сегодня еще в метрике книжек купила)

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Курган

По чем?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

По 16-20 р

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Они клевые, но лет с полутора не раньше

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Тебя там еще не узнают?))

0
17.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я в разные езжу) может и узнают, но я думаю им не до этого.

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

А кто с детьми, пока ты по магазинам? Свекровь?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Дети в машине с мужем, а я быстренько))) чтобы Вова не кричал муж азбуку на телефоне ему включает)

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

А Ден в кресле ездит? Нормально?
0
19.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Пока что в авто люльке. Сегодня муж 35 минут платил за квартиру и это был ппц, я плясала открыв заднюю дверь дети орали...с переменным успехом конечно. Вову проще отвлечь.

0
19.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Все как у нас

0
20.03.2016
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

у нас тоже фикс открылся, но дороже((
и очереди нереальные, аж на улице
Пост писать некогда(

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Фигасебе. Ну ничего ещё откроют и ожиотаж спадет.

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

А че уже все по 55 ?? ну ахреневают совсем...да за такие деньги никто не будет ходить...

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Не на всё, на некоторые товары, видимо решили что слишком жирно по 51 колготки

0
18.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

колготки сегодня тоже там купила..воняют они все-таки(((

0
17.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Воняют, сразу в стирку кинула...

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

а чего уже 55???? у нас все по 50 вроде

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Нет тока колготки

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не сломает, так сьест) очень вкусные

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ой не подумала(

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Курган

Уже все по 55?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Мне сказали на некоторые товары, так по 51

0
18.03.2016
Просто фотки. Фикс в подарок

Похожие записи