Продолжение адаптации в саду.
Сегодня утром Вова не хотел в сад, отвлекла шёл. Говорил пойдем просто гулять и в сад не пойдём дальше будем гулять. Вечером у папы спросил почему взрослые не берут ребятишек на работу.
В группу его воспитатель заносила на ручках 🙈 упирался и кричал.
Когда забирали ничего нам нового не сказали. Ведёт себя так же, описался( переодели, я уже всё постирала. Когда забирали не жаждал остаться в саду а весело пошёл с нами домой.
Долго гуляли все вместе, надо было меньше гулять утомился очень, просил донести на ручках. Извалялись оба в песке. Вова вабще снял сандали носки и так и скакал с мальчишками намного его старше.
Сегодня день без мультиков прошёл. Но у нас новая фишка сенсорная коробочка с рисом. Очень долго играли, потом наклейки и книжки читали.
Вечером оба истерили. Ден наверное голодный не кормлю всё жду того самого. Не дожидаюсь. Сегодня научила его макать печеньки в чай с молоком и это дело есть. Тоже калории. А ещё наверное к Вове ревнует. Постоянно глажу его целую массаж делаю. Ден тоже не обделён.
Можно сказать у меня начался благоприятный период. Ден спит ночь в кроватке, Вова в саду полдня. Но я слышала в группе кашляют, мой внутренний параноик напрягся, стараюсь гнать мысли.
Насыпала сегодня Дену рису туда игрушек мелких и он сидел долго и хорошо. Если что видео есть в Инстаграме. Вся квартира в рисе. Но оно того стоит!