Войти
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Грустно...

Надежда умирает последней... А вдруг кто его приютил? Увидел, что плохо идет...пожалел может кто...

0
18.08.2013
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Кать, нашёлся сегодня!!! Где был - не знаю. Но в очередном рейде по округе узнала, что пришёл (если так можно сказать) к тому самому соседу, с которым мы его вдвоём кормим. Дышит урывками, слюна капает. Видимо, глотать хорошо не может. Уши по сторонам. Ходит очень медленно. Наверное, машина стукнула. Если уже больше недели прошло, то есть шансы. Значит, не отравление. Соседка-медик говорит, что на руки лучше не брать, чтобы не навредить. Может, там повреждение шеи. 

0
18.08.2013

Ой, рада вместе с тобой, что живой))) 

0
18.08.2013
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Я рада, что живой, но страшно за него. В ветеринарку везти? Как его взять?

0
18.08.2013
Ох незнаю... А пешком нет поблизости? Чтоб отнести?
0
18.08.2013
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Тут разница в том, что на руки брать страшно. Если повреждён позвоночник, то можно хуже сделать. Позвоню в клинику, что они скажут. Может, приедут сами.


0
18.08.2013
StrawberryMojito
Харабали

Может придет еще...

0
17.08.2013
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Жду... Но такого долгого отсутствия ещё не было. Тем более, сосед видел, что с ним было что-то не так.

0
17.08.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0039.gif бедняга...

0
17.08.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

smiley-frown.gif

0
17.08.2013
Пожалуйста, подумайте вместе со мной. Открытое письмо владельцам сайта ББ!

Похожие записи