Войти
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

И снова к вопросу о хранении сцеженного молока

у меня пакеты авентовские на 200мл

0
26.04.2009
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

Нигде их не могу найти, нет ни в аптеках и детских магазинах, купили еще контейнеров 10 шт, а сколько стоят пакеты и где брали?

0
26.04.2009

в отделе где и молокоотсосы, пара пакетов 15 грн

0
26.04.2009
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

а если на рубли, то это примерно сколько?

0
26.04.2009

гдето 75

0
26.04.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

в пластиковых контейнерах из-под мороженого точно можно, а стекло в морозилке треснет

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Elizaveta
Пашочек, 17 лет 3 месяца Москва

Нет, не уверенна, что съедим, но есть кому отдавать!

А запас это сколько, если контейнеры по 180 мл и их 8 шт, это когда подростет на 1-2 кормления! Наверное это мало?

0
18.04.2009
ГВ и морепродукты Вот и нам 1 месяц

Похожие записи