Войти
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот это денек!

Надя
Тёма, 14 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 10 месяцев Красноярск
У нас такая же проблема. Днем спим по 20-30 минут раза 3 и на улице сколько гуляем. Сынулька  не капризничает, не плачет, просто не спит днем:) много бодрствует, разглядывает все вокруг,. Такое после месяца началось. Невролог сказала это гиперактивность и назначила лечение, в результате период бодрствования сократился, но спит также по 30 минут. Через 2 недели начнем массаж и плавание, может это поможет. 
Ночью спим хорошо.
0
19.09.2011
Успокоительное Из последнего

Похожие записи