Войти
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Сопли =(

Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Маш, у нас была такая же фигня, да ты правильно сделала что положила подушечку, чтобы сопли в гортани не скапливались, ну и конечно же в когда саныч бдит чаще чисти носик, через нехочу и через визг. Не забывай капли в нос, и промывать носик. 
0
22.10.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, я как раз про подушку читала у кого-то, может у тебя как раз...Носик сегодня целый день чистила, капала, но днем вообще ужас был  - такое кол-во!!! А Саня так не любит все эти посягательства на носопырку...

Спасибо!

0
22.10.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Маш, я думаю что многие детки просто визгов визжат когда их носик трогают, и у нас Яр так визжал чт оужи закладывало, но я все равно продолжала, потом он стал не так болезненно относиться, видит ведь что легче. Так что продолжай, нельзя доводить до гаймрита 
0
23.10.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва
Да конечно все эти процедуры очень неприятные - неудивительно, что дерева так не нравится :(
Я конечно все равно все это делаю, в эти моменты жалость немного отключается.
0
23.10.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Ой, Маш, и вас догнали эти сопли.... Лечитесь!!! Я думаю, что критическая ночь у вас позади. Теперь Сашок на поправку должен пойти!
0
22.10.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва
Ага, первый раз...И такое кол-во - жуть! =(( Так жалко зайку =( Надеюсь. сегодняшняя ночь лучше будет, по крайней мере пока  ничего (ТТТ)
0
22.10.2011
Дурацкая привычка? 1 и 2 (и фоток накопилось)

Похожие записи