11 лет

Снова не здоровы

скорее всего в саду подцепили, попробуйте ингаляции с физраствором, но надо раз 6 в день дышать. Нам хорошо помогают. А вообще лучше конечно с врачом обсудить
08.05.2013
блинский блин((( что-то вы зачастили(( выздоравливайте! погода стоит чудесная!
08.05.2013
Вот-вот! До января этого вообще не болели ни разу =( Как в сад пошли, переболели в январе, в феврале, в марте и сейчас в мае!!! Погода да, радует. На улице теплее, чем у нас дома =)
08.05.2013
Ну, детский сад этим чреват...увы( А ты работаешь, Маш?...
08.05.2013
Да уж! =(Я можно сказать, что не работаю. Мне с кем оставлять. Все родственники работают. Пару месяцев назад взяла себе учеников. Когда мой папа возвращается с работы, я иду заниматься. Ну или муж сидит, когда выходной. Сейчас вот ещё работу на дому предложили. Посмотрим, получится ли 
08.05.2013
А чем ты с ними занимаешься? английским?... Желаю удачи, Маш! Все-таки своя работа нужна) , точнее своя ЗП :)
08.05.2013
Сейчас у меня один мальчик - все уроки начальной школы+английский, а девочка только начальная школа. А вообще всегда только английским занималась. Тут просто прям рядом с домом попались - вот и взяла. Да свои денюжки обязательно нужны, да и просто опыт работы.У меня есть такая знакомая, у которой мама никогда не работала, она сама никогда не работала. Папа у них получал какие-то баснословные деньги. Они и шиковали. А потом в один миг папы не стало. И всё. На первое время им хватило сбережений, потом они продали шикарную квартиру, купили простую, а потом пришлось обеим искать что-то, а они ничего не умеют =( Ну знакомая правда сейчас подсуетилась и удачно вышла замуж.
08.05.2013
Такие знакомые обычно и устраиваются тем, что удачно выходят замуж))))))))))))))))) и так из поколения в поколение -ей богу!)))) есть примеры) Мне кажется их и воспитывают примерно в таком русле...чтоб потом найти достойную кандидатуру. Денежки - да. Ну и сама востребованность. НУЖНОСТЬ :)
08.05.2013
И хоть какая-то работа для мозгов =))У меня хоть и начальные классы, но там такие задачки по математике бывают - УХ! =)) 
08.05.2013
08.05.2013
поправляйтесь быстрее! а так нам назначали при рвотном кашле Синекод в каплях на ночь - чтобы ребеночек мог поспать спокойно. А так делали 3 раза в день ингаяции с лазолваном, 3 раза в день горло обрабатывали Мирамистином и Хлорфиллиптом (давала в разное время - приблизительо 1,5-2 часа разница между ними). И ингаляции до 18.00, потом уже только перед сном Синекод. И еще протарголом капали нос. Это у нас такое лечение недавно было.
07.05.2013
Спасибо большое! =)
08.05.2013
лапа ((( мы тож заболели, только в марте сильно болели недавно ((( если хрипит - надо показывать педиатру или лору, сейчас многим при ларинготрахеите сразу пульмикорт назначают, надо, чтобы врач смотрел, в какое место зараза село и нет ли бронхита. А так по Комаровскому - много пить, мало есть. Я энтеросгель еще подмешиваю в сок 3 раза в день или можно уголь, если будет его кушать.  Нос постоянно аквалором или типа того промывать. Если насморк ооочень сильный, то бывает изофру назначают или похожие лекарства, чтоб побыстрее прошел, это местный антибиотик в нос. От кашля -только с врачом, такое дело, одно лекарство можно, другое нельзя, дело тонкое. Иногда наоборот нужны лекарства типа синекода, чтобы кашель уменьшить.  Поправляйтесь и вызывай врача поскорее.
07.05.2013
Спасибо! =)
08.05.2013
*** Сейчас