Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Маме скучно дома

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас та же история-просто ломятся шкафы от данькиных шмоток))))
а какой вы размер покупаете? 
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Верхнюю одежду на 92 брала, а кофточки на 98, пузо только в такие помещается)
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну а мы 90)))))))))))))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Куда ж наши мальчики торопятся?))
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
точно торопыги)))

а где у нас Крокид? я только в Подсолнухе хнаю...на савушкина?
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Еще в Атмосфере нашла. А ты где Даню одеваешь? И где ботиночки берешь?
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я Зару очень люблю) и качество, и стиль мне нравятся)
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а ботинки мы пока только пинетки покупали...вот завтра пойду за настоящими)))))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Расскажешь потом?)) Теряюсь я в этом вопросе
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже теряюсь)))) уже разок крутила-вертела-но так ничего и не купила( все не нравится да и великовато нам еще...а вроде надо без особого запаса покупать
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже нравится) А есть где-то поблизости? Я на Невский раньше ездила, теперь далеко)
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
в Гранд Каньоне,это на Энгельса,там отдел небольшой,но я всегда что-нибудь выбираю)))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Далековато)) В галерее вроде есть, только насчет детского отдела не помню
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а про какую галерею ты говоришь? у Миллера?
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Не, на восстания)) Мы, бывает, туда выбираемся по привычке) Я здесь еще не освоилась - не знаю куда идти))
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Наш папа за такие походы обещает каждый раз карточку кредитную забрать , ага , щас - ему прям с разбега отдали , но мы еще на осень не закупались , вот приедем с моря и вперед - прячся папа .
 Я вы молодцы!!!!!!!!!!!!1
0
23.08.2011
Куртка на осень! Зуб! Я в шоке!

Похожие записи