Когда проходили врачей, невропатолог выписала нам два лекарства для профилактики. Я грешу на них, т.к. после них мы не какали два дня. Поставили клизмочку. Все ок. Сегодня второй день опять 0 результат.
Позвонила педиатру и она мне сказала покушать свеклу с подсолнечным маслом. Софе подавать отвар чернослива по чайн.л. 3р.в день. и дюфалак 1ч.л. - 2 р.в день в теч.2 недель. И сказала, что возможно запор от приема лекарств..Но нам всего 2 дня попить осталось, так что потерпим..