Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Монреаль

Запор

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

не факт.

у ребеночка который кушает только грудное молоко, частота стула (после 3х месяцев) меняется и становиться реже. может не быть до 10 дней и это нормально, если ребенок спокоен, режим его не изменился, если он бодр, весел и температуры нет. то есть все как обычно. только не какает.

нужно чаще давать грудь и дольше. не отнимать самой. а ждать когда ребенок сам отпустить грудь и кормить ночью, особенно с 5 до 8 утра.

тогда ребенок будет получать заднее молоко и это будет способствовать стулу.

еще теплые ванны помогают.

после 3х месяцев кишечник проходит разнообразные тесты и вмешиваясь в этот процесс - тест сбивается.

дюфалак - это вед слабительное при запорах.

а запор это твердые какашки.

ты когда клизму ставила, стул разве был твердым?


чернослив ты можешь сама кушать.

и если у тебя есть запоры - то и у ребеночка они могут быть.

0
02.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дерби

Eti produkty xorosho, no nado mnogo pit vody pri zapore.

0
28.11.2011
ссылка по камушкам авария

Похожие записи