Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 13 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

дошла...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

и не говори, иногда достают нереально эти советы, понятно, что это они делают "из лучших побуждений", но когда мне начинают советовать типа: "Ой, ой, ты что, не поднимай тяжести", когда я поднимаю пакет весом 2 кг и т.д. не пойму, они меня дурой считают или извергом каким? Как будто я сама не знаю, что мне можно делать, а что нельзя. "Ребенку навредишь" - это вообще клиника, да, мы такие извращенки, которые на 9м месяце своей беременности вдруг решили сделать своему ребенку что-то плохоеimage

0
07.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

imageвот им всем!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за клип! Реально  - позитифф!!!

0
07.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Харьков

Вот молодец!!!! А мне вечно неудобно их посылать!

0
07.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

правильно, надо их всех посылать, жаль у меня бы духу не хватило)

0
07.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

да как-то само выскочило)image

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

ну так встречаются же иногда и адекватные люди))

0
07.08.2009
собираюсь в жк мастер-ломастер