1)В четверг были у нашего доктора-все ттт хорошо.Малыш весит уже почти 1,5кг.Через 2 недели пойдем на первое КТГ и встречу с акушеркой, надо будет хорошенько подготовится, так как вопрсов целая куча в голове вертится))
2)Через 2 недели выхожу в декрет-жду уже не дождусь,но за эти 2 недельки надо передать все дела тем, кто меня будет замещать.Много всего подготовить))Больничный мне уже дали,урра))
3)Из приданного малышику купили и заказали все почти все по крупному,и немного по мелочи, но еще очень много что осталось, займусь этим как раз через 2 недели.
4)Дома все в стадии ремонта,особенно наша комната, детскую даже еще и не начинали, зато уже купилидля нее краску))Надеюсь к Новому году успеем))
5)Сходила уже на несколько бесплатых курсов при клинике, столько полезной информации для себя почерпнула,осталось еще несколько посетить.С конца ноября пойдем с мужем на курсы подготовки к родам))
6)Но самое главное, в эти выходные мы с сыной слетали в Милан и отыграли последние мои концерты в этом году.Несмотря на ужасную погоду и проливной дождь в течении 3х дней,малыш вел себя просто великолепно,по моему ему все очень понравилось и самолет,и концерты и Италия тоже))И еще мы от пуза наелись макарон,даже привезли с собой))И еще безумно приятно было видеть,что мои друзья-коллеги тоже с нетерпением ждут появления на свет нашего мальчика,спрашивают про него и очень активно участвуют в выборе его имени.За эти 3 дня столько позитива,как в отпуске побывала))
2)Через 2 недели выхожу в декрет-жду уже не дождусь,но за эти 2 недельки надо передать все дела тем, кто меня будет замещать.Много всего подготовить))Больничный мне уже дали,урра))
3)Из приданного малышику купили и заказали все почти все по крупному,и немного по мелочи, но еще очень много что осталось, займусь этим как раз через 2 недели.
4)Дома все в стадии ремонта,особенно наша комната, детскую даже еще и не начинали, зато уже купилидля нее краску))Надеюсь к Новому году успеем))
5)Сходила уже на несколько бесплатых курсов при клинике, столько полезной информации для себя почерпнула,осталось еще несколько посетить.С конца ноября пойдем с мужем на курсы подготовки к родам))
6)Но самое главное, в эти выходные мы с сыной слетали в Милан и отыграли последние мои концерты в этом году.Несмотря на ужасную погоду и проливной дождь в течении 3х дней,малыш вел себя просто великолепно,по моему ему все очень понравилось и самолет,и концерты и Италия тоже))И еще мы от пуза наелись макарон,даже привезли с собой))И еще безумно приятно было видеть,что мои друзья-коллеги тоже с нетерпением ждут появления на свет нашего мальчика,спрашивают про него и очень активно участвуют в выборе его имени.За эти 3 дня столько позитива,как в отпуске побывала))