Куплю полукомбенезон б/у на рост 74- 80 см на температуру до -5С серого или синего цвета в хорошем состоянии недорого без потертостей и пятен.
Мама троих (11 месяцев, 14 лет, 18 лет)
Климовск
Куплю б/у полукомбенезон размер 74-80/ Купила.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У меня есть синий полукомбез керри 74, вообще он новый, но деть оторвал бирки, поэтому отдаю дешевле, за 1200, он очень классный, носить можно от +5 и до -20....у нас был другого цвета вместе с курткой, его и носили, но уже купили....
0
11.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года)
Климовск
Спасибки ))). Уже купила.
0
12.12.2011
Ответить
500руб