Войти
Мама троих (11 месяцев, 14 лет, 18 лет) Климовск

Куплю б/у полукомбенезон размер 74-80/ Купила.

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У меня есть синий полукомбез керри 74, вообще он новый, но деть оторвал бирки, поэтому отдаю дешевле, за 1200, он очень классный, носить можно от +5 и до -20....у нас был другого цвета вместе с курткой, его и носили, но уже купили....
0
11.12.2011
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Спасибки ))). Уже купила.

0
12.12.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск

undefined500руб

0
08.12.2011
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Полукомбенезон. Куртка есть .Спасибо.

0
08.12.2011
Не спит в своей кроватке((( Почему опадает выпечка?

Похожие записи