Девочки, подскажите пожалуйста, пока пекутся бисквит, или маффины- тесто хоррошо поднимается. но как только выключу духовку через некоторое время оседает. Духовка электрическая, " Бош". Дверцу не открываю, но включается вентилятор на охлаждение автоматически- может из-за него?