Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Новые приобретения) Книгомания...

Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

слушай, а почему такие цены? если не жалко дай потом их местечко.

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Конечно дам не вопрос!

Цены такие - потому что напрямую от издательства) 

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

CGFCB,J/ тЫ ПРЯМ КЛАД НАШЛА)) Я НА КНИГАХ ГОВОРЮ ПРЯМ РАЗЗОРИЛАСЬ ))

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну тебе посложнее) у тебя ж двое) а старшей - посерьезнее книжки нужны)

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! А вам удалось узнать новое место этого книжного, я знаю, что только у них можно купить "Окна","Крыши","Двери". Спасибо!

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот что мне писала Лия (девочка которой звонила Продавец магазина)

Цитата: они теперь обитают около метро Речной Вокзал, прямо рядом с метро, где остановка маршруток.

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо вам! Можно вам написать вопросы в лс? Буду очень признательна если найдете время ответить)
0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

знал бы мой сколько на книги уходит давно б развод попросили и содержание )) где такие цены и это место?

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уже нигде((((((

Ои съехали в выходные... жду когда в новом месте разметсятся - и дадут знать. 

Тогда всех оповещу)))) 

0
21.10.2012
Интересные книжки для малышки, и не только Новинки - быстро, недорого и все в фаворе у дочки 1 г 6 мес

Похожие записи