Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (2 года, 13 лет) Москва Главное про это помнить)))))))))))) Говорят что сплетники,обсуждая человека забирают его грехи. Спасибо вам мои дорогие Теперь Мне можно жить спокойно..) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Для маши я вся такая непредсказуемая... Похожие записи Главное верить... Коротко о главном А помнишь как все начиналось... А помнишь как это было... А вы помните.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027