Подарю элктронные билеты на Елку. Цены разные, все объясню, только тем, кому реально нужно. Перед спектаклем 1,5 часа шоу-программа.
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет)
Саранск
Доброе утро.Подскажите пожалуйста я там зарегистрирована,а как я могу заработать дополнительные 200 баллов(там что то по поводу друга).
0
22.12.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Олеся, доброе утро! Напишите пожалуйста 2 кода. как активировать, я знаю :))
0
22.12.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Подольск
Здравствуйте, мы бы тоже сходили с удовольствием) у нас двое деток
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)
Москва
Мы с дочей и сынулей,очень хотим сходить.
0
21.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Москва
Здравствуйте, пишите почту вашу в личку, пришлю сертификат и активируете его ) для регистрации нужно будет телефон свой вводить- там никаких нюансов, компания честная- =) как получите сертификат, расскажу как больше баллов заработать =)
0
21.12.2014
Ответить