Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет) Москва

Билеты на Елку в Аквамарин

Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Саранск

Доброе утро.Подскажите пожалуйста я там зарегистрирована,а как я могу заработать дополнительные 200 баллов(там что то по поводу друга).

0
22.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Олеся, доброе утро! Напишите пожалуйста 2 кода. как активировать, я знаю :))
0
22.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Подольск

Здравствуйте, мы бы тоже сходили с удовольствием) у нас двое деток

0
22.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Мы с дочей и сынулей,очень хотим сходить.
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Здравствуйте, пишите почту вашу в личку, пришлю сертификат и активируете его ) для регистрации нужно будет телефон свой вводить- там никаких нюансов, компания честная- =) как получите сертификат, расскажу как больше баллов заработать =)
0
21.12.2014
я вся такая непредсказуемая... Подарю билеты на елку

Похожие записи