Если электропилка Шоль для вас - неразумная трата денег (2600 р.), то пилка Камей - отличный выход:
- стоит 990 р. + орг %
- работает от аккумулятора, не надо покупать батарейки,
- не нужно приобретать сменные ролики,
- можно использовать на влажной коже!!

Вот такая красавица в розовом цвете.
Заказываем вот тут. Сбор в самом разгаре!
Спасибо за репост :)