отдам много всего. м юго западная. основной критерий отдачи хороших вещей- оптовость ))) машина каталка детская, детское мягкое кресло, вещи для взрослых, вешалки, вещи дд на 5 лет, посуда ссср.. приедьте заберите плиз )))
Привет Ольчик )) тарелки, чашки.. могу отобрать и зафоткать
ок завтра тогда )) или приезжай сутречка на ресницы и посмотришь?)) ты в какой день утром можешь?
Лисен, я завтра с суток буду. Завтра наберу тебе, как проснусь, хорошо?
я завтра имела ввиду что фотки сделаю )))) или в др день на реснички ведь приедешь и посмотришь ) отдыхай конечно, ты чего )))
Спасибо, но есть детки, которым это необходимо.
горшки цветочные круглые и длинные квадраиные
ДД! Можно попросить детское мягкое кресло? Спасибо))
можно, если еще что нибудь заберете ))))
Олесь ,я просто не знаю что там у вас еще ((( по фото могла бы понять .А так хотела узнать кресло раскладывается. мне бы сыну.
нет оно детское мягкое в виде динозавра ))
Извини,тогда Олесь. тогда не претендую ((
Олесь,доьрый день!можно нам попросить креслице детское,машину каталку,вешалки и одежду на 42 и 44
Мариш добрый, когда сможете забрать?)
Олесь,завтра сможем,напиши пож-та в какое время удобнее?
я бы пошуршала, посмотрела, что можно забрать )))
пошурши приезжай )) я доиа. заодно ресницы сделаю )))
сейчас не могу. игорь уехал, я одна с детьми дома
охх куда ж это он? =)
Добрый день. Какого размера одежда? Увлажнитель рабочий?
рабочий. одежда разная от 44-54 мужская и женская
добрый вечер...я тебе написала а ты неответила...
Анют привет, да я только Марине отвтила, прости Анют, да приезжай плиз- я эту неделю дома..
А
напиши телефон...
Здравствуйте можно нам пожалуйста увлажнитель,каталку детскую ,детскую, может что нибуть ещё посмотрю))) увлажнитель очень необходим пекет ужас( дома вечно у ребёнка нос заложен((( заберу оперативно
добрый день..а можно кресло.вещи на размер 42-44 и на 50-54 размер и женские и мужское 50.вешалки и посуду что что есть напиши...могу завтра утром...увлажнитель.......спасибо....а вещи надевочку какой рост мне на 104см...
Олесь, добрый день! Можно попросить вещи для девочке на 5 лет. Спасибо.
