Приму в дар лошадку-качалку-каталку. Передар гарантирую, возможно буквально сразу же- может и не поймет доча этой игрушки, так как на коленках у мамы кататься на качелях боится =)
Есть такая качалка-жирафик
его попу немного покосило в бок, а так он еще нормальный, качаться можно, но только он высокий, подойдет от 2х лет, меньше только под присмотром.
Добрый день!Посмотрите здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1806313#comments
Желаю удачи!
Анечка,да, нашли =) одну уже передарили, тк она очень высокая -от роста 2-х лет а то и больше =) нам подарили другую, тут на бб и тоже высокая =) видимо качалки все такие- до двух лет только с мамулей =) а у мамули как назло что-то со спиной.. дольше 30 секунд не могу наклонившись стоять.. купаю и от боли приседаю =) теперь ищу машинку- они наверное пониже =) хочется ребенку хоть какую радость =) а радость общения с мамой ей тоже надоедает, а цены в магазинах кусючие =)